


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка оформлена в стилистике популярной игры Minecraft: с таким персонажем любая игра станет интереснее.<br />
Размеры игрушки: 12х11х3 см. 12 штук в упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 13 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 95 ₴
