



Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе малышка обнаружит: кухонный модуль с плитой и микроволновой печью, а также симпатичную хозяюшку-куклу. Игрушка со звуковыми и световыми эффектами. Каждая девочка рано или поздно задумывается о создании и обустройстве уютного дома для своей любимой куколки. А кухня - безусловно важная составляющая комфорта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 8.50 см |
| Длина | 36.50 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 410 ₴
