



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан с выдвижной ручкой, длина изделия с ручкой 43 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор инструментов |
| Размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Длина | 32 см |
| Упаковка | чемоданчик |
- Цена: 530 ₴
