
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рисование красками - увлекательный процесс, который всецело погружает ребёнка в творчество. Работа с красками требует аккуратности, внимательности, учит думать на несколько шагов вперёд. Современные краски обладают яркими и насыщенными цветами, хорошо разбавляются водой, поэтому вывести пятна с краской почти никогда не составляет труда. Краски не токсичны, а значит ребёнок может обойтись без кисточек, и рисовать руками. Набор акварельных красок, 24 цвета. Для рисования и занятий творчеством.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 0 см |
| Длина | 22.5 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 111 ₴
