
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Излюбленое развлечение детворы - прыжки на скакалке! Способствуют улучшению чувства ритма, баланса, держат мышцы всего тела в тонусе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 0 см |
| Длина | 260 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 25 ₴
