




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скейт Пенни – это доска для активного отдыха, которая прекрасно подойдёт ребенку от 5-ти лет. Данный вид скейтбордов отличается особой прочностью, мобильностью и яркостью. Дека скейта изготовлена из жесткого материала с антискользящей поверхностью, маленькие светящиеся ПУ колеса, пластиковая подвеска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 0 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 643 ₴
