

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры ластика 6х2 см, 20 шт. в упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bic |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 3 см |
| Длина | 12 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 27 ₴
