
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый корпус ручки стилизован под Какаду, 18 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SAT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Гелевая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 32 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 26 ₴
