


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет синий, 20 шт. в упаковке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Шариковая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 4 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 17 ₴
