



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая коляска с откидным тентом приятного розового оттенка. Размер 63х68х35 см. Люлька с ручками 45х22х11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 8 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 985 ₴
