
Описание
Характеристики
Информация для заказа
50 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 8.5 см |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | плёнка |
- Цена: 9 ₴

50 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 8.5 см |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | плёнка |