
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шариковая ручка с меховым наконечником.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Шариковая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 0 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 24 ₴
