


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блокнот &apos&aposДамский&apos&apos с пайетками, четыре цвета, А5 формат, 80 листов. Блокнот пригодится, чтобы записать адрес подружки, доверить секрет, или составить список дел, которыми хочется заняться на выходных. А красивый дизайн обложки будет радовать глаз. К тому же, блокнот это хороший инструмент для тренировки памяти и тайм менеджмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Блокнот |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 0 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 287 ₴
