


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка со звуковыми и световыми эффектами, панель декорирована множеством интересных элементов и яркими деталями - это поможет малышу всецело сфокусировать своё внимание на его содержимом, и изучить игрушку.<br />
Параметры столика 28х25х15 см, также в комплекте идёт подвеска на кроватку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик |
| Размеры | |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 8.50 см |
| Длина | 36 см |
| Тип элементов питания | батарейки |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 562 ₴
