
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы "eSpider-man"e станут отличным презентом для ребёнка. Даже новичок быстро и просто сложит 35 элементов в занимательную картинку, которая радует яркими красками и тщательной прорисовкой деталей. Готовый дизайн можно использовать как украшение детской комнаты, наклеив на картонную подложку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 14 см |
| Длина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 3 мм |
- Цена: 76 ₴
