


Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплекте с куклой набор врача: стетоскоп, шприц, термометр.высота игрушки 19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10.5 см |
| Длина | 27 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 417 ₴
