


Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью этой мозаики и цветовой схемы можно собрать симпатичный рисунок, имитирующий пиксельную картинку. Игра развивает образное мышление, внимательность, мелкую моторику ребёнка. 1188 элементов в наборе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 42 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 58 мм |
- Цена: 207 ₴
