
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка выполнена из качественного пластика. Паром может быть использован в разных условиях. <br />
Например, в летнее время можно играть на речках, озерах, морях, а в холодное – дома в ванной. <br />
Кстати, малыш который не любит водные процедуры и процесс купания, теперь сможет отвлечься на игрушку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Длина | 37 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 116 ₴
