



Игрушечный паром - невероятное сочетание красоты и функциональности. Большой, крепкий водный транспорт для перевозки пассажиров, автомобилей и различных грузов. Конструкция игрушечного парома позволяет ему плавать на воде и перевозить любимые игрушки. С ним весело играть в ванной, на реке, на пляже, и даже дома.<br />
"eПаром"e оборудован двумя трапами для заезда и съезда автомобилей. Во время движения по воде трапы прячутся в корпусе и не мешают движению. В наборе есть две машинки: спортивный автомобиль и микроавтобус с "eмилыми"e глазки и улыбками. С эмоциями, машинки словно "eоживают"e и превращаются в сказочных героев. На палубе парома есть специальные места для фиксации транспорта во время движения по воде, а в верхней части - палуба для пассажиров и площадка для вертолета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 16 см |
| Длина | 27 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 239 ₴
