



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска тросточка для кукол - это самый долгожданный и замечательный подарок для девочки. Ведь любая девочка хочет заботиться и ухаживать за куколками, особенно катать их в колясках. Этой коляской можно играть и дома, и на улице. Она не занимает много места и легко складывается в трость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 7 см |
| Длина | 66 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 369 ₴
