
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игрушка для веселых прогулок обязательно порадует Вашего малыша своим привлекательным внешним видом и интересным функционалом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 см |
| Длина | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 424 ₴
