


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская развивающая игрушка-каталка поможет Вашему малышу без страха и с чувством уверенности делать свои первые шаги на прогулках и дома. Игрушка оснащена удобной конструкцией, которая помогает ребёнку во время ходьбы находить баланс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 3 см |
| Длина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 168 ₴
