




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер игрушки 8х7х4 см. Модели в точности имитируют внешний вид и характер главных героев знаменитой мобильной игры. Соберите всю коллекцию, чтобы полностью насладиться геройским составом Brawl Stars!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 16.5 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 8 см |
| Длина | 21.50 см |
- Цена: 20 ₴


