

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер фигурки 14х12 см. Великолепно выполненные модели в точности имитируют внешний вид и характер главных героев игры Brawl Stars.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 0 см |
| Длина | 62 см |
| Упаковка | планшет |
- Цена: 31 ₴
