
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазл - лучший презент для ребёнка. Такая игра поможет на долгие часы увлечь маленького непоседу. Пазлы очень полезны для разностороннего развития детей. Складывая пазл, ребёнок становится более собранным и внимательным. Эта разновидность головоломки стимулирует мелкую моторику и учит кроху мыслить логически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 3 см |
| Длина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 76 ₴
