
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малыши любят играть с животными и часто просят родителей приобрести питомца. Поэтому взрослые задумываются о покупке мягких игрушек. Забавные животные способствуют развитию ребёнка, расширяют кругозор, дарят положительные эмоции и хорошее настроение. Детские мягкие игрушки подходят для сюжетно-ролевых игр и становятся лучшими друзьями, с которыми малыш делится радостями и печалями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 0 см |
| Длина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 43 ₴
