
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный теннис обладает рядом полезных преимуществ: такая игра - профилактика возникновения близорукости или дальнозоркости; также теннис развивает скорость реакции, концентрацию, и фокусировку на конкретном предмете; формирует правильную координацию движений, ловкость, тренирует мышцы рук, ног; учит разрабатывать собственную стратегию. Набор состоит из 2-х ракеток и 8-ми шариков, хранится в удобной сумке на молнии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 0 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Сумка |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 832 ₴
