


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский модульный пластилин.
Набор - 24 шт.
Упаковка - пакет.
Размер - 24х16х6 см.
Цена за упаковку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | Полимер |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | плёнка |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 76 ₴
