



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат - средство передвижения, тренажёр и отличное развлечение, которое положительно влияет на осанку ребёнка, учит тело держать равновесие, а также оказывает нагрузку на руки и ноги. Алюминиевый руль.<br />
Регулируемая высота руля до 62 см.<br />
Вес: 2,3 кг.<br />
Колёса: PUC, прозрачные, 3*125 мм (2-колеса спереди , 1-сзади).<br />
Подшипник : высокоточные подшипники.<br />
Нейлоновая платформа: 30*10,5 см.<br />
Грузоподъемность до 20 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | до 20 кг |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 60 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 797 ₴
