




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат - средство передвижения, тренажёр и отличное развлечение, которое положительно влияет на осанку ребёнка, учит тело держать равновесие, а также оказывает нагрузку на руки и ноги.<br />
Характеристики самоката:<br />
• Оснащен амортизатором;<br />
• Складная конструкция рамы<br />
• Большие колеса PU 200 мм;<br />
• Подшипники АВЕС 7;<br />
• Высота руля регулируется до 87 см;<br />
• Эргономичные ручки руля<br />
• Размеры деки: 53 х 11,5 см; Полезная длина деки: 32 см.<br />
• Материал рамы: алюминий;<br />
• Ножной тормоз на заднем колесе;<br />
• Складная подножка для вертикальной парковки;<br />
• Максимальная нагрузка: 70 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | до 75 кг |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 12 см |
| Длина | 87 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 1 452 ₴
