



Самокат - средство передвижения, тренажёр и отличное развлечение, которое положительно влияет на осанку ребёнка, учит тело держать равновесие, а также оказывает нагрузку на руки и ноги. Система руля Best Scooter имеет алюминиевое основание. Высота руля имеет три уровня регулировки. Ручки выполнены из качественной резины с рельефным узором для лучшей фиксации в руках.<br />
Конструкция самоката состоит из трех колес – два передних и одно заднее. За счет материала из которого изготовлены колеса данной модели - полиуретан – самокат бесшумный, а езда на нем мягкая и комфортная.<br />
Дека покрыта нескользящим материалом, благодаря чему самокат более устойчив и безопасен для ребенка. Оснащён ножным наступающим тормозом (step-on brake), который размещён над задним колесом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | до 40 кг |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 17 см |
| Длина | 58 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 797 ₴
