
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти маленькие каучуковые мячики прыгают очень высоко! Значит, нужно постараться не упустить их из виду.<br />
10 шт. в банке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 0 см |
| Длина | 4 см |
| Упаковка | баночка |
- Цена: 423 ₴
