


Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе 12 брусков пластилина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 24 см |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 38 ₴
