
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка для игры в теннис.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Длина | 27 см |
| Материал | Текстиль |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 49 ₴
