
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплекте с креплениями, в чехле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 10 лет |
| Высота | 3 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Сумка |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 249 ₴
