




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный развивающий центр с пальчиковым лабиринтом для малышей содержит в себе несколько увлекательных игр, которые направлены на ту или иную область развития ребёнка, а также сверху игровое поле с машинками.<br />
На гранях центра разместились:<br />
- цветные счёты;<br />
- сортер;<br />
- разноцветные крутящиеся шестерёнки;<br />
- вращающиеся кубики с цифрами;<br />
- игровое поле с машинками;<br />
- лабиринт с машинками;<br />
- геометрические фигуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 28 см |
| Длина | 28 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 816 ₴


