
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасная развивающая игрушка-пирамидка в оформлении из дерева привлекает ещё больше внимания! Приятная на ощупь, в яркой цветовой гамме - такая игрушка надолго удержит внимание малыша!<br />
Высота пирамидки 18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 15.50 см |
| Длина | 7 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 60 ₴
