

Деревянная стучалка-сортер - игрушка способствует развитию фантазии и творческого потенциала. Развивает зрительную память и мелкую моторику рук. Пытаясь попасть молоточком по шарику, ребёнок развивает координацию движений рук; во время игры малыш учится устанавливать причинно-следственные связи, а также соответствие фигурок по размеру и цвету.<br />
Присутствие в жизни малыша игрушек, направленных на его раннее развитие - очень важно. Казалось бы - всего лишь простая игрушка, но от ее влияния на сознание и мыслительные способности ребёнка зависит как быстро малыш научится считать и различать цвета, мыслить логически, как будет развиваться моторика его рук, усидчивость, глазомер, сможет ли он научиться концентрировать свое внимание.<br />
Для удобства изъятия деталей в комплекте предусмотрен специальный молоточек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 18 см |
| Длина | 15.50 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 580 ₴
