
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка, которая поможет малышу освоить завязывание узлов - на примере пришивания пуговок-деталек к различным объектам! Прекрасный способ развить внимательность, усидчивость и мелкую моторику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 0 см |
| Длина | 21 см |
| Упаковка | лист |
- Цена: 32 ₴
