


Боковые панели игрушки выполнены в виде очаровательных и ярких единорогов, однако и прочие элементы ничуть не уступают, привлекая малыша разнообразием цветов и форм.<br />
Каждая пластина инструмента окрашена в определенный цвет и соответствует определенному звуку, что позволит ребенку запоминать и сопоставлять ноты и цвета. Игра на ксилофоне развивает слух и чувство ритма малышей, восприятие цветов, мелкую моторику и концентрацию внимания. По разноцветным брускам игрушки ударяют деревянными палочками с шарообразными наконечниками, палочки идут в комплекте. С обратной стороны игрушки располагаются 7 рядов разноцветных бусин в виде счет, а под ксилофоном вращающиеся 5 кубиков с цифрами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 22.50 см |
| Длина | 22.50 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 487 ₴
