
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такая игрушка - прекрасно помогает улучшить мелкую моторику детских пальчиков, к тому же милые рисуночки также вызывают любовь к прекрасному!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 3 см |
| Длина | 19 см |
| Упаковка | слюда |
- Цена: 65 ₴
