
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домино "eМир животных"e, украшено симпатичными зверушками, и хранится в удобном пенале.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 9 см |
| Длина | 15.50 см |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 96 ₴
