
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе: доска для рисования, мелки, маркер, губка, лист с буквами-вкладышами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 1 см |
| Длина | 37 см |
| Упаковка | плёнка |
- Цена: 133 ₴
