
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Даный термос представлен в виде прозрачного корпуса и крышки, имитирующей мордочку с ушками, в комплекте также идёт ремешок. Во время прогулки малышам нередко хочется пить, поэтому важно всегда иметь с собой небольшую бутылочку с водой или другим напитком, например маленький термос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 0 до 1 года |
| Высота | 20 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 208 ₴
