
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блокнот в виде смайлика, на пружине. Блокнот пригодится, чтобы записать адрес подружки, доверить секрет, или составить список дел, которыми хочется заняться на выходных. А красивый дизайн обложки будет радовать глаз. К тому же, блокнот это хороший инструмент для тренировки памяти и тайм менеджмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Блокнот |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 0 см |
| Длина | 9 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 14 ₴
