
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок детский производителя ТехноК - отличный выбор заботливых родителей. Горшок выполнен из качественного и прочного пластика. Корпус со спинкой, что обеспечивает удобство сидения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 75 ₴
