



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор маленького стоматолога хранится в саквояже с ручкой: 16 предметов, накидка, шапочка, зубная щётка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 25 см |
| Упаковка | чемоданчик |
- Цена: 687 ₴
