




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина игрушки 10 см, со звуковыми и световыми эффектами, делает повороты на 360 градусов. Мальчишки обожают играть с машинками и устраивать гонки. Обеспечить таким играм необходимую скорость поможет машинка на радиоуправлении. Благодаря игрушкам на радиоуправлении, у ребёнка улучшается мелкая моторика рук, развивается воображение, пространственное мышление, зрительно-моторная координация. Ребёнок учится концентрировать внимание на одном обьекте, формирует свои начальные знания в области механики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 17 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Комбинированный |
| Тип элементов питания | аккумулятор |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 406 ₴




