
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор кубиков позволяет собрать картинки-иллюстрации по мотивам "eМаугли"e. Кубики с картинками одни из наиболее эффективных развивающих игрушек. Кубики с картинками требуют минимального участия взрослых. Увлекательное занятие, развивающее и память и логическое мышление - это складывание кубиков. Малышу приятно собрать из частей желанную картинку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 12.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 месяцев |
| Высота | 4 см |
| Длина | 16.50 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 108 ₴
