

Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе: инструметы, шапочка и фартук.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Материал | Комбинированный |
- Цена: 184 ₴
